Herz - Kreislauf - Gefäße

Sale
€79,00 €87,80
€49,90
40.8g (€1.223,04 / kg)
RepaVital Nattokinase – veganes Nahrungsergänzungsmittel mit 2000 FU aus fermentiertem Sojabohnenextrakt in braunem Glasbehälter, ideal zur Unterstützung eines ausgewogenen Lebensstils.
€24,90
30.0g (€830,00 / kg)
RepaVital Oleosan mit Olivenblattextrakt – Nahrungsergänzungsmittel mit Olivenblattextrakt, 90 Kapseln
€39,90
57.6g (€692,71 / kg)
€35,90
71.0g (€505,63 / kg)
Fläschchen RepaVital Flüssiges Omega 3 mit DHA, EPA aus Algenöl und Vitamin D als Nahrungsergänzungsmittel
€43,50
76.8g (€566,41 / kg)