Konzentration

€35,90
71.0g (€505,63 / kg)
Fläschchen RepaVital Flüssiges Omega 3 mit DHA, EPA aus Algenöl und Vitamin D als Nahrungsergänzungsmittel
Produktabbildung ThyreoFit von RepaVital, Nahrungsergänzungsmittel mit Jod, Vitamin C und Selen in Kapseln
€29,90
30.0g (€996,67 / kg)
RepaVital VitaEssenz Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Mineralstoffen und Pflanzenextrakten für die tägliche Mikronährstoffversorgung.
€39,90
41.4g (€963,77 / kg)
Veganes Nahrungsergänzungsmittel Vitamin B Komplex extra in Braunglas – große Packung mit 120 Kapseln von RepaVital
€69,50
72.5g (€958,62 / kg)
Produktabbildung Vitamin B Komplex extra von RepaVital, Nahrungsergänzungsmittel mit aktiven B-Vitaminen im Braunglas
€36,90
36.2g (€1.019,34 / kg)